Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKYA-20-090
Артикул: PKYA-20-090
Артикул:
PKYA-20-090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
90 мм
1/8
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Длина:
133 мм
Резьба на штоке:
M8X1,25
Ширина:
36 мм
Высота:
36 мм