Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKYA-20-200
Артикул: PKYA-20-200
Артикул:
PKYA-20-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
36 мм
Высота:
36 мм
Длина:
243 мм
Резьба на штоке:
M8X1,25
Ход:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C