Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBY-125-025
Артикул: PMBY-125-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMBY-125-025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PMB-Y
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
145 мм
Ширина:
145 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
309 мм
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
32 мм
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
125 мм