Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBY-125-125
Артикул: PMBY-125-125
Артикул:
PMBY-125-125
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ширина:
145 мм
Длина:
409 мм
Высота:
145 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
125 мм
Диаметр штока:
32 мм
Ход:
125 мм