Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBY-125-300
Артикул: PMBY-125-300
Артикул:
PMBY-125-300
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
32 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
145 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
584 мм
Ширина:
145 мм