Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBY-125-600
Артикул: PMBY-125-600
Артикул:
PMBY-125-600
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
600 мм
Диаметр штока:
32 мм
Высота:
145 мм
Длина:
884 мм
Ширина:
145 мм