Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBY-200-700
Артикул: PMBY-200-700
Артикул:
PMBY-200-700
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
220 мм
Длина:
1055 мм
Высота:
220 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
40 мм
Ход:
700 мм
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
200 мм