Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBY-250-050
Артикул: PMBY-250-050
Артикул:
PMBY-250-050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
270 мм
Резьба на штоке:
M42X2
Высота:
270 мм
Длина:
453 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Ход:
50 мм
Присоединение:
G1
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
250 мм