Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBY-320-320
Артикул: PMBY-320-320
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMBY-320-320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
PMB-Y
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Ширина:
340 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Длина:
768 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
340 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
320 мм
Ход:
320 мм