Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBY-320-400
Артикул: PMBY-320-400
Артикул:
PMBY-320-400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Присоединение:
G1
Ход:
400 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
63 мм
Диаметр поршня:
320 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M48X2
Тип резьбы:
G
Длина:
848 мм
Высота:
340 мм
Ширина:
340 мм