Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBY-320-450
Артикул: PMBY-320-450
Артикул:
PMBY-320-450
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
450 мм
Присоединение:
G1
Диаметр поршня:
320 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
M48X2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
898 мм
Высота:
340 мм
Ширина:
340 мм