Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBYA-125-125
Артикул: PMBYA-125-125
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMBYA-125-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PMB-YA
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Двусторонний
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
409 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
145 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
145 мм