Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBYA-125-200
Артикул: PMBYA-125-200
Артикул:
PMBYA-125-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
200 мм
Диаметр штока:
32 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
145 мм
Длина:
484 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
145 мм