Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBYA-125-900
Артикул: PMBYA-125-900
Артикул:
PMBYA-125-900
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PMB-YA
Технические характеристики
Диаметр штока:
32 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
900 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
1184 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
145 мм
Высота:
145 мм