Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBYA-200-100
Артикул: PMBYA-200-100
Артикул:
PMBYA-200-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Тип действия:
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
200 мм
Диаметр штока:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
455 мм
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм