Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBYA-200-700
Артикул: PMBYA-200-700
Артикул:
PMBYA-200-700
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
220 мм
Высота:
220 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
1055 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
NBR
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
700 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Присоединение:
3/4
Диаметр штока:
40 мм
Диаметр поршня:
200 мм