Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBYA-250-250
Артикул: PMBYA-250-250
Артикул:
PMBYA-250-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
270 мм
Резьба на штоке:
M42X2
Длина:
653 мм
Высота:
270 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм
Присоединение:
G1
Ход:
250 мм