Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBYA-320-080
Артикул: PMBYA-320-080
Артикул:
PMBYA-320-080
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
340 мм
Резьба на штоке:
M48X2
Высота:
340 мм
Длина:
528 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Диаметр штока:
63 мм
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
320 мм