Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-100-100
Артикул: PMTA-100-100
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMTA-100-100
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PMT-A
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
112 мм
Длина:
335 мм
Ширина:
112 мм