Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-100-600
Артикул: PMTA-100-600
Артикул:
PMTA-100-600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
112 мм
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
835 мм
Высота:
112 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
25 мм