Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-32-1000
Артикул: PMTA-32-1000
Артикул:
PMTA-32-1000
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
45 мм
Высота:
45 мм
Длина:
1146 мм
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Ход:
1000 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C