Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-32-160
Артикул: PMTA-32-160
Артикул:
PMTA-32-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
45 мм
Высота:
45 мм
Длина:
306 мм
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
160 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм