Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-40-050
Артикул: PMTA-40-050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMTA-40-050
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PMT-A
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
54 мм
Длина:
213 мм
Ширина:
54 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C