Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-40-160
Артикул: PMTA-40-160
Артикул:
PMTA-40-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PMT-A
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм
Длина:
323 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
16 мм