Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-50-200
Артикул: PMTA-50-200
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMTA-50-200
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PMT-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
200 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Односторонний
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
379 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
65 мм
Ширина:
65 мм