Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-63-600
Артикул: PMTA-63-600
Артикул:
PMTA-63-600
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
600 мм
Диаметр штока:
20 мм
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
794 мм
Высота:
76 мм
Ширина:
76 мм