Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMTA-80-800
Артикул: PMTA-80-800
Артикул:
PMTA-80-800
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Нержавеющая сталь 304
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
800 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
94 мм
Длина:
1019 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
94 мм