Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-100-200
Артикул: PNCY-100-200
Артикул:
PNCY-100-200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированное покрытие
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Высота:
112 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Ширина:
112 мм
Длина:
435 мм
Ход:
200 мм
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
100 мм