Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-100-600
Артикул: PNCY-100-600
Артикул:
PNCY-100-600
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированное покрытие
Материал уплотнения:
NBR
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
600 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
25 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
112 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
835 мм
Ширина:
112 мм