Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-125-160
Артикул: PNCY-125-160
Артикул:
PNCY-125-160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
135 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Длина:
446 мм
Высота:
135 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр штока:
32 мм
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
125 мм