Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-32-080
Артикул: PNCY-32-080
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PNCY-32-080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
PNC-Y
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Хромированное покрытие
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
80 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
45 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Длина:
226 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
45 мм