Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-32-400
Артикул: PNCY-32-400
Артикул:
PNCY-32-400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
400 мм
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированное покрытие
Длина:
546 мм
Высота:
45 мм
Ширина:
45 мм