Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-40-025
Артикул: PNCY-40-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PNCY-40-025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
PNC-Y
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Хромированное покрытие
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
54 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
54 мм
Длина:
188 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
16 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C