Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-40-080
Артикул: PNCY-40-080
Артикул:
PNCY-40-080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
80 мм
Длина:
243 мм
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C