Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-40-900
Артикул: PNCY-40-900
Артикул:
PNCY-40-900
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
900 мм
Диаметр штока:
16 мм
Высота:
54 мм
Длина:
1063 мм
Ширина:
54 мм