Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-63-320
Артикул: PNCY-63-320
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PNCY-63-320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
PNC-Y
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Хромированное покрытие
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
76 мм
Ширина:
76 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
514 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
320 мм
Диаметр штока:
20 мм