Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-63-350
Артикул: PNCY-63-350
Артикул:
PNCY-63-350
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
76 мм
Длина:
544 мм
Высота:
76 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C