Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-80-250
Артикул: PNCY-80-250
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PNCY-80-250
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PNC-Y
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм
Длина:
469 мм
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированное покрытие
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
250 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр штока:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
80 мм