Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-80-320
Артикул: PNCY-80-320
Артикул:
PNCY-80-320
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
25 мм
Ход:
320 мм
Тип действия:
Двусторонний
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Длина:
539 мм
Высота:
94 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
94 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C