Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNCY-80-900
Артикул: PNCY-80-900
Артикул:
PNCY-80-900
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
25 мм
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
900 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
1119 мм
Высота:
94 мм
Ширина:
94 мм