Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNSY-125-300
Артикул: PNSY-125-300
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PNSY-125-300
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PNS-Y
Группа:
CETOR RP 53P
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
140 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
578 мм
Высота:
140 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Технические характеристики
Ход:
300 мм
Диаметр штока:
32 мм
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая хромированная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C