Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNSY-125-350
Артикул: PNSY-125-350
Артикул:
PNSY-125-350
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CETOR RP 53P
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая хромированная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
140 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Ширина:
140 мм
Длина:
628 мм
Ход:
350 мм
Диаметр штока:
32 мм
Диаметр поршня:
125 мм