Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNSY-160-200
Артикул: PNSY-160-200
Артикул:
PNSY-160-200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CETOR RP 53P
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Углеродистая хромированная сталь
Материал уплотнения:
PU
Материал крышки:
Алюминий
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Диаметр штока:
45 мм
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Высота:
180 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
537 мм
Ширина:
180 мм