Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNSY-160-800
Артикул: PNSY-160-800
Артикул:
PNSY-160-800
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Ход:
800 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
45 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Длина:
1137 мм
Ширина:
180 мм
Высота:
180 мм