Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNSY-200-050
Артикул: PNSY-200-050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PNSY-200-050
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PNS-Y
Группа:
CETOR RP 53P
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
220 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
409 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Высота:
220 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
45 мм
Ход:
50 мм
Присоединение:
3/4
Определение позиции:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C