Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNSY-200-200
Артикул: PNSY-200-200
Артикул:
PNSY-200-200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU
Материал штока:
Углеродистая хромированная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
45 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
200 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Высота:
220 мм
Длина:
559 мм
Ширина:
220 мм