Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNSY-200-800
Артикул: PNSY-200-800
Артикул:
PNSY-200-800
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
800 мм
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
200 мм
Диаметр штока:
45 мм
Тип действия:
Двусторонний
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
1159 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
220 мм
Высота:
220 мм