Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNSY-250-300
Артикул: PNSY-250-300
Артикул:
PNSY-250-300
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Резьба на штоке:
M42X2
Ширина:
270 мм
Длина:
703 мм
Высота:
270 мм
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Диаметр штока:
50 мм