Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNSY-250-400
Артикул: PNSY-250-400
Артикул:
PNSY-250-400
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
50 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Отсутствует
Присоединение:
1
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая хромированная сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
PU
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Резьба на штоке:
M42X2
Длина:
803 мм
Высота:
270 мм
Ширина:
270 мм