Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNSY-250-800
Артикул: PNSY-250-800
Артикул:
PNSY-250-800
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PNS-Y
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU
Материал штока:
Углеродистая хромированная сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Высота:
270 мм
Ширина:
270 мм
Длина:
1203 мм
Резьба на штоке:
M42X2
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
800 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C